Новости

ИМЦ "Микро" на выставке "Металлообработка -2026"

С 12 по 15 мая наша компания участвовала в ежегодной выставке "Металлообработка-20262" в Москве. И пришло время подвести итоги, а также поделиться ими с вами.

За четыре дня работы выставки стенд компании посетили сотни специалистов отраслевых предприятий из России и стран СНГ. Все единодушно отметили современность и своевременность предлагаемых решений, а также высокое качество продукции ИМЦ «Микро». Полученная в ходе выставки обратная связь очень важна для нас, ведь это подтверждает правильность выбранного курса развития для нашей компании.

Участие в "Металл-Экспо" — это также возможность для нас заявлять о себе и оценивать актуальные тренды рынка. Нам приятно, что наши разработки воспринимаются как современные и востребованные.

Мы получили десятки намерений на дальнейшее взаимодействие, что вдохновляет нас на дальнейшую работу.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!
Продолжаем работать и ждем новых встреч на отраслевых мероприятиях.
2026-05-22 17:27